Отдых в Подмосковье – это возможность насладиться удивительной красотой русской природы, которая идеально гармонирует с развитой инфраструктурой развлечений и комфортом жизни.

Всего несколько километров, и Вы уже на курорте! Лечение, активный отдых, купание, охота, рыбалка – все это и многое другое ждет Вас в пансионатах и домах отдыха в Подмосковье.

explode line

+7 495 287 4626, +7 916 980 9969

О компании
Пляжный отдых
Горнолыжный отдых
Экскурсионный туризм
Контакты
Лечебный отдых и spa
Экзотические туры
Отдых в Подмосковье
Отдых с детьми

Деловые поездки
Аренда самолета
Железнодорожные билеты
Авиабилеты
Визовая поддержка
Спецпредложения
Подбор тура
/

Отдых в Подмосковье

Отели Подмосковья

Сегодня Подмосковье считается одним из самых развитых туристических регионов. Дома отдыха, пансионаты, санатории здесь встречаются на каждом шагу. В них вас ждут первоклассные условия для проживания. Изысканный интерьер, превосходная кухня, вежливый персонал и отличная природа – ради этого стоит отдыхать в Подмосковье. Забудьте про длительные перелеты, визы и акклиматизацию – Подмосковье ждет Вас и готово предложить Вам качественный и красивый отдых.

Отдых в Подмосковье — это отдых в любое время года. И зимой и летом, и в межсезонье — каждый найдет что-то для себя. Отдых в Подмосковье на выходные пользуется популярностью у жителей столицы. Если Вы еще не пробовали провести выходные в Подмосковье - попробуйте! Вам обязательно понравится!

В России зима — сказочная пора. А отдых зимой в Подмосковье – это пора снежных развлечений, когда Вы имеете возможность погрузиться в мир теплого гостеприимства комфортабельных домов отдыха и пансионатов Московской области! Горные лыжи, сноуборд, катание на коньках, снегоходах и многое другое. Хорошей приметой считается встретить и отметить зимние праздники Новый год и Рождество загородом, вдали от суеты. Пансионаты и дома отдыха обеспечат Вам не только комфортное размещение, но и полноценные развлекательные программы, которые оставят незабываемые впечатления на всю жизнь. Зимний отдых в Подмосковье - это удобно, комфортно, весело и недалеко от дома. Отличная идея - встретить Новый год в Подмосковье и провести загородом Рождественские каникулы. Дома отдыха и пансионаты на Рождество и Новый год составляют отличные развлекательные программы, которые рассчитаны не только на взрослых, но и на детей. Мы всегда подскажем, где отдохнуть на Новый год и Рождество. Романтика и хорошее настроение обеспечены.

Осень и весна в Подмосковье — лучшее время для санаторно-курортного лечения, SPA-процедур, которые осенью подготовят Ваш организм к зиме, а весной помогут быстро восстановить тонус в преддверии летнего сезона. Добавьте сюда катание на лошадях, рыбалку, охоту — и Вы решите, что отдыхать под Москвой действительно стоит. На межсезонье приходятся основные праздничные выходные, а именно майские и ноябрьские праздники. Как правило, на майские праздники в Подмосковье наблюдается настоящий бум - все едут в Подмосковье, отдохнуть на длинные выходные. Ноябрьские праздники - тоже отличный повод провести несколько деньков загородом. Как правило на майские праздники и ноябрьские праздники в домах отдыха в Подмосковье организуются праздничные программы и появляются интересные спецпредложения. Отличный подарок женщинам - отдых в Подмосковье на 8 марта.

Лето в Подмосковье - прекрасная пора для отдыха! Живописная природа, оборудованные пляжи, чистый воздух — все, что нужно городскому жителю, чтобы снять стресс и отдохнуть. Для любителей активного отдыха всегда найдется что-то по душе, например: веселый пикник, катание на водной технике, катание на лошадях, пейнтбол и многое-многое другое. Не забываем, что именно на летнюю пору, как правило, приходится Ваш отпуск. Именно на время отпуска Вы можете приобрести тур в одну из здравниц Подмосковья, и с пользой для здоровья провести отпуск недалеко от дома. Дома отдыха в Подмосковье пользуются особой популярностью на июньские праздники, на которые, как правило, выпадают длинные выходные. Не забываем и о детях: дни каникул такие недолгие, так хочется, чтобы ребенок запомнил их надолго и полноценно отдохнул. Для этого в большинстве домов отдыха в Подмосковье составляются специальные программы на дни школьных каникул.

Корпоративный отдых в Подмосковье - это отличная возможность совместить работу и отдых. На данный момент, практически все дома отдыха в Подмосковье приспособлены для проведения корпоративных мероприятий. Практически в любом пансионате имеются конференц-залы, переговорные комнаты, банкетные залы, площадки для барбекю и другие объекты инфраструктуры. Дома отдыха в Подмосковье всегда рады корпоративным клиентам.
У нас всегда есть интересные предложения по проведению корпоративного Нового года! Только у нас всегда в наличии банкетные залы в Москве и номера на лучшие предновогодние даты в подмосковных домах отдыха. Корпоративный Новый год в Подмосковье, как и Корпоративный Новый год в Москве лучше планировать заранее.