Деловые поездки

explode line

...
...

...

+7 495 287 4626, +7 916 980 9969

О компании
Пляжный отдых
Горнолыжный отдых
Экскурсионный туризм
Контакты
Лечебный отдых и spa
Экзотические туры
Отдых в Подмосковье
Отдых с детьми

Деловые поездки
Аренда самолета
Железнодорожные билеты
Авиабилеты
Визовая поддержка
Спецпредложения
Подбор тура
/

Деловые поездки

Туристическая компания «ЖАДОР ВОЯЖ» предлагает услуги по организации бизнес поездок в города России, СНГ и за рубеж. Высококвалифицированные сотрудники нашей компании всегда рады рассмотреть заявки любой сложности, чтобы создать для Вас оригинальный пакет услуг. Мы гарантируем немедленный ответ, оптимальную комбинацию самого удобного маршрута и самых доступных цен.

Наши услуги

Бронирование авиабилетов на внутренние и международные рейсы

Сегодня агентство путешествий «ЖАДОР ВОЯЖ» имеет выгодные контракты и прочные партнерские соглашения с авиакомпаниями. Благодаря значительному объему продаваемых нами билетов, авиакомпании предлагают их нам по специальным тарифам, что делает их выгодными и для наших клиентов.

Оформление жд билетов по России, в Европу и внутри Европы

Бронируя билеты на любое направление в России и Европе, вы можете быть уверены, что получите их вовремя. Наши сотрудники дадут Вам ценные советы по планированию Вашего маршрута и помогут Вам в экономии средств, предлагая выгодные тарифы. Для удобства наших клиентов мы осуществляем доставку билетов в офис.

Бронирование отелей в России, странах СНГ и за рубежом

Наша компания предоставляет огромный выбор отелей по конкурентоспособным ценам.

Организация трансферов в городах России и Европы

Если Вам надо быстро добраться до аэропорта, вокзала и по адресу, или может быть встретить Вас и отвезти в указанное Вами место, то смело пользуйтесь нашими трансферами.

ВИП-обслуживание в аэропортах: ВИП-залы, фаст-трэки

Мы предоставляем услугу фаст-трэк (экспресс прохождение паспортного и таможенного контроля) во всех аэропортах Москвы, а для VIP-персон мы готовы организовать VIP-зал в любых аэропортах России, ближнего и дальнего зарубежья.

Визовая поддержка

Наша компания предоставляет услуги по оформлению виз в любую страну мира в максимально короткие сроки, без необходимости Вашего личного присутствия в Консульстве, при оформлении визы в страны Шенгенского соглашения.

Наша компания не так давно на рынке услуг и поэтому наша задача завоевать доверие клиентов высоким уровнем сервиса. По сравнению с другими компаниями, предоставляющих туристические услуги, мы являемся представителем самых низких цен. Мы имеем индивидуальный подход к каждому клиенту. Обратившись к нам, Вы получите качественный комплекс услуг. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.